Отзыв:

Мягкий кремушек для любимых мест

30.09.2014
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Приятный крем
Недостатки: Задранная цена
92 рубля

Детские крема скупаю много, хотя дочь одна, но перед сном после душа помазать нежную кожицу ребёнка - это уже не необходимость, а ритуал, так как помазать надо обязательно и синячок, который появился после того как со стула упали (а мама предупреждала), царапинку на руке, так как любимый динозаврик "куснул" посильнее (а он предупреждал маминым голосом), помазать там, где хотя и нет ничего, но почему то днём болело (что-то на пути стояло, уж и не упомнишь). Для этого любые кремушки подойдут, но мы пользуемся "Ласковой мамой", так как зверята с ее упаковки довольные и счастливые, а ромашка успокаивает и настраивает на сон.

Тем не менее производитель детского крема "Ласковая мама" с экстрактом ромашки обещает следующее:

Замечу, что в линейке "Ласковая мама" нсколько вариантов кремо, но почему -то именно этот дороже. Состав у него по мне так нормальный, видели и хуже:

Крышка винтовая, благодаря которой крем может стоять, как стойкий оловянный солдатик, готовый служит верой и правдой нежной детской коже:

Сам крем не жидкий и не густой, то есть консистенция такая, что можно легко массировать им, таким образом равномерно нанося на кожу ребёнка:

Результат тот, который и требуется - увлажнённая кожа, а царапины и ссадины с ним заживают быстрее, впитывается отлично, никаких жирных или липких ощущений. Даже сама иногда побалую себя и нанесу на кожу. Запах нежный, быстро улетучивается, не оставляя следов и запахов.
Поэтому детский крем "Ласковая мама" с экстрактом ромашки порекомендую, хотя нынешняя цена в 92 рубля на самом деле неоправданно высока, даже за такое качество я не готова отдавать столько, тем более, что выбор всегда есть.