Отзыв:

Мягкий и свежий

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, аромат
Недостатки: Не нахожу

Хлеб я покупаю часто, но только для мужа, сама я его практически не кушаю, но новые сорта и виды хлеба я все же могу попробовать. Каждое утро у меня начинается с приготовления бутербродов для любимого, это уже многолетний ритуал.
Продукция Первого хлебокомбината известна всем жителям городе Челябинска, и все знают, что данная продукция всегда очень качественная, вкусная, а главное свежая. Вообще мы чаще всего покупает ржаной или злаковый хлеб, но иногда покупаем и белый хлеб, а также батоны. В очередное посещение магазина розничной сети Молния я купила новинку для нас, нарезанный батон Молочный от Первого хлебокомбината.
Батон данный упакован очень просто, в обычный полиэтиленовый пакетик с зажимом, собственно так сейчас почти весь хлеб упаковывают. На пакете-упаковке данного продукта написана абсолютно вся информация о данном продукте, производитель от нас, от потребителей ничего не скрывает.
Молочный батон оказался очень нежным и мягкий, он был действительно свежим. Цвет у данного нарезанного батона действительно молочный, очень приятный.
Нарезан батон качественно, кусочки все ровненькие, мне понравилась их толщина, она прекрасно, на мой взгляд, подходит для приготовления бутербродов.
Я попробовала данный батон, он еще и вкусный, в добавок ко всем положительным внешним параметрам. Муж тоже остался доволен бутербродами, приготовленными из этого батона.
Очень рекомендую попробовать действительно вкусный, мягкий и свежий батон Молочный нарезанный от Первого хлебокомбината, не пожалеете, Вам понравится.