Отзыв:

Мягкий и питательный крем для волос. Ну, попробуем...

29.01.2017
Дата: 10.09.2017
Достоинства: Экономичность, запах, действие.
Недостатки: Упаковка.

Для меня косметика Yves Rocher впечатляет только в ОДНОМ случае - если её можно использовать для ухода за волосами. Любой продукт производителя, говорю только о средствах по уходу за волосами, мне абсолютно подошел,и нареканий я не имею.
Данный питательный крем имеет очень приятный запах и текстуру. Одним из ВАЖНЫХ плюсов для меня, это конечно, экономичность в использовании.

По мне,флакон не очень удобный,я бы предпочла пользоваться кремом из баночки с большой откручивающейся крышкой. НО может быть это сделано специально для таких как я, чтобы дозатор на крышке не позволил испортить эффект.

Основу мягкого крема составляют два мои любимых масла - жожоба и каритэ. Приятный запах и текстура превращают использование крема в одно удовольствие. Волосы становятся блестящими, мягкими.
Наносить стоит после мытья головы, обязательно после того как волосы высохнут естественным путем. Наносим необходимое количество крема на ладошку, растираем и покрываем кремом волосы примерно с середины длины. Расчесываем и даем высохнуть, либо преступаем к укладке.
Мне очень нравиться эффект! Советую ВСЕМ!