Отзыв:

Мягкий и нежный для ручек

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена, увлажняет, запах

Всем доброго времени суток!

У меня мама пользуется разными абсолютно кремами, пробует все, подбирает постоянно для себя что-то новое. И вот одни из кремов, которые ей очень понравились, это торговой марки "Бархатные ручки". Она сейчас без него и дня прожить не может, пользуется как защитным так и питательным, говорит особо разницы не замечает, все одинаковое. Вот и меня еще вдобавок подсадила на питательный крем "Бархатные ручки", сказала что зимой питать кожу молоденьких ручек надо именно им.

Я уже давненько наслышана о данном креме, наслышана только положительных отзывов, у меня многие кто из знакомых пользуется этим кремом, не смотря на свою низкую стоимость качество крема не равно цене а наоборот преобладает, хотелось бы конечно в наше время побольше таких качественных продуктов и чтобы было не дорого.

Сейчас уже на протяжении 5 лет пользуюсь данным кремом, вот у меня одна упаковка уже заканчивается, скоро пойду еще за одной. Крем мне нравится не только своей низкой ценой ну и тем, что он не жирный, впитывается быстро, минуты 5 вполне достаточно для полного впитывания и можно с легкостью выходить на улицу)

Со своей предназначенностью крем с легкостью справляется а именно: смягчает кожу и устраняет сухость. А больше собственно ничего не надо нашим ручкам, все самое главное содержится в этом маленьком тюбике. Пользуюсь им исключительно зимой, когда холодно и морозно.

После крема действительно наблюдается эффект гладкой, нежной и мягкой кожи, хочется так прямо сидеть гладить и нюхать свои ручки.