Отзыв:

Мягкие щечки, как раз для поцелуев!

09.02.2015
Крым
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Увлажняет, снимает раздражение, приятно пахнет
200 руб

Этот отзыв о том как мой муж полюбил раз и навсегда косметику Нивеа.
Как принято на 23 февраля получил он в подарок целый бритвенный и послебритвенный арсенал в котором был и этот чудесный бальзам. Почему чудесный расскажу позже.
Раздражение на лице после бритья у мужчин не редкость. Вот и моего мужа это раздражение не обошло стороной. Пробовал разные фирмы разрекламированные и не очень. А только этот справился с раздражением на все 100%!
На вид он белого цвета, не густой очень приятно пахнет, впитывается очень быстро и оставляет кожу увлажненной и нежной. Одно удовольствие целовать любимого да еще и гладко выбритого с такой нежной кожей!
Я с уверенностью описываю эти ощущения, потому что пришлось и мне его использовать. Как то раз после эпиляции на ногах появилось жуткое раздражение. Мне на помощь пришел этот бальзам и облегчил мои страдания очень быстро. Сейчас я называю его чудесным средством!

Pilotochka
написала 5 марта 2015 в 16:41

Эх... а я люблю бородатых!

Хочу Всё Знать
написал 1 апреля 2015 в 14:03

По-моему, средства от Нивея для мужчин лучше. чем для женщин. Или они не такие придирчивые7

Zarik
написала 1 апреля 2015 в 16:15

Я это тоже заметила. У мужчин они такой легкой текстуры, а для женщин (крем например) прям такой жирный, что ужас!!!