Отзыв:

Мягкие, приятные.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают

Хотелось бы вам рассказать про еще одни прокладки для женщин – это гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra Normal 0% ароматизаторов. Я их покупала, кажется, раза два, и мне эти прокладки нравятся. Я уже давно знакома с маркой Либресс, покупала и ежедневные, и обычные прокладки, но не все мне они нравятся. Хотя эти оказались очень удобными, качественными и надежными.

Упаковка довольно яркая, мне она понравилась. Также каждая прокладочка запакована тут и отдельно, в индивидуальную упаковку. Упаковочка выполнена в легких, симпатичных тонах. На бумаге, которая наклеена на клейкую сторону прокладки, тоже изображены симпатичные рисунки.

Дизайн самой прокладки мне тоже понравился, такой интересный, даже с сердечком. Но я так и не поняла, это перед прокладки или зад)) Я одеваю их вперед сердечком, хотя пробовала и так, и так. Может быть, это сердечко сделано просто для красоты – не знаю.

Прокладки очень мягкие на ощупь, мне они в этом плане понравились. Клеются хорошо и удобно. Впитывают эти прокладки тоже довольно хорошо. Раздражения они у меня не выхвали, да и вообще у меня не было пока, ттт, чтобы какие-то прокладки вызывали раздражение.

Эти прокладки ничем не пахнут, то есть без ароматизаторов. Но все равно запах более-менее приятный, то есть не противный. Что мне тоже, конечно, не может не нравиться. Пахнет свежими, чистыми, новыми прокладками. Они не протекают, что тоже мне понравилось.

В общем, я сделаю о прокладках такой вывод: я их буду покупать еще и советую вам тоже, дорогие девушки и женщины, покупать такие прокладки.