Долговечность
Отзыв:

Мягкие перчатки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Недорогие, мягкие, кожу не раздражают
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Я недавно ходила опять в "Глорию джинс", так как мне нужна была хоть какая-то вещь новая, гостей не в чем было встречать, а то всегда обо всех забочусь, покупаю всем, что надо, а сама сапожник без сапог получаюсь. Ну и заодно, когда купила себе платье, взяла сыну перчатки, он ходит в садик и там уже две пары потерял, или уперли кто-то, не знаю, спрашивала у воспитателя, она естественно не в курсе, да и может правда не уследила, у нее 27 малышей в возрасте 3-х лет, я бы вообще с ума сошла работать с таким количеством малышей.

Поэтому я решила, что буду сыну брать самые дешевые перчатки, в прошлом году он у нас все шапки в лесу повыбрасывал, теперь беру ему с завязками, а перчатки теперь пришиваю ему на шнурок и продеваю в рукава, наверное нужно было это раньше сделать, еще до потери тех двух пар. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда)

Купила я перчатки сыну за 99 рублей, в принципе они и везде так стоят, но эти мне понравились тем, что их легко надевать, они очень эластичные, состоят из акрила 95 % - акрил это очень хорошая и мягкая пряжа, я раньше постоянно брала его, чтобы вязать шапки и шарфы, от него кожа не чешется, и второй компонент спандекс 5 %, чтобы перчатки сильно не растягивались.

Расцветка у перчаток хорошая, серая с голубым, думаю и девчонкам подойдут, в садике то гулять какая разница, какая будет расцветка. Самое главное перчатки удобные, ребенок сам их одевает, они такие мягкие, приятные к коже, аллергии и раздражения не вызывают, да и кожа нежная детская от них не чешется. Хорошие, недорогие перчатки. И ручки не мерзнут.