Отзыв:

Мягкие, но аромат не нравится

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Мягкие
Недостатки: Аромат

Бумажные носовые платочки Kleenex "Аромат клубники"
Осень - это наверное самое сопливое, и самое больное время года. В этом со мной согласятся наверное многие, лично я всегда болею осенью, точнее чаще всего, бывает конечно и весной иногда болею, но осенью чаще, особенно когда еще только к холоду привыкаешь, в доме нет отопления, да и сырость на улице, постоянно или под дождем промокнешь или обувь промочишь, да или просто продует, вот тебе и здравствуй ОРВИ и все остальные сопутствующие прелести.

Как хорошо, что сейчас выпускают бумажные носовые платочки, а то когда мы были маленькими, у нас всегда были тряпочные платочки, которые очень быстро промокали и нужно было с собой носить несколько штук, а потом стирать, сушить, в общем морока одним словом. А с бумажными платочками намного легче, вытрешь ими нос и в мусорное ведро выбрасываешь, ничего не надо стирать, да и вирусы и бактерии не копятся.
И выбора очень много сейчас, хочешь дешевые, хочешь дорогие. Есть даже ароматизированные, хотя зачем такие, ведь когда насморк все равно ничего не чувствуешь, какая разницы чем пахнут. Мы вот тоже с сыном купили ему платочки, когда он болел. Нам попались платочки "Kleenex" c ароматом клубники, я в магазине не посмотрела, что они ароматизированные и купила две упаковки. Это уже на улице я учуяла, что они пахнут.

А сын-то аллергией страдает у меня, ему нежелательно вообще вот такое все, хоть и вкуснопахнущее, но химическое, поэтому ему я купила обычные платочки, а этими сама пользовалась, так как тоже приболела.
"Клинекс" сами по себе хорошие платочки, очень-очень мягкие, прям как в рекламе - мягкий словно бархат, правда очень мягкий, как перышко. Это очень хорошо для носа, особенно когда нос из-за насморка воспален, когда его часто вытираешь. Запах мне в принципе не помешал, у меня аллергии нет на такое, приятный запах. И упаковка красивая у этих платочков, яркие клубнички нарисованы. И стоят не больно дорого эти платочки, я покупала одну пачечку с 10-ю платочками за 5 рублей. И вовсе не обязательно ароматизированные "Клинекс" брать, у них есть и простые, но зато мягкие очень. Хорошие платочки выпускают.