Отзыв:

Мягкие, нежные... но есть вопросы

21.03.2017
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Неплохое бюджетное средство
Недостатки: Не очень качественно смывает косметику с глаз
около 100 рублей

Закончилась баночка с молочком для лица, и я пошла искать новое. К демакияжу предъявляю несколько непременных требований: а) должно хорошо смывать декоративную косметику с лица и, особенно, с глаз
б) это должно быть молочко или сливки, так как не люблю дополнительно смывать все водой
в) должно подходить моей коже.

Очищающий эффект: смывает хорошо... с лица. Пудру и румяна удалит без проблем. А вот тушь и все, с помощью чего вы "нарисовали" себе глаза - так себе, требуется пройтись ватным диском еще раз, и даже слегка потереть.

Зато практически не щиплет глаза, это значит, что продукт не агрессивный по составу. Не вызвал раздражения и прыщей, за что ему отдельное спасибо.

Констистенция именно сливок, субстанция не будет растекаться по руке, что меня вполне устраивает. Ощущения при смывании приятные, запах тонкий и несильный.

Быстро впитываются, впрочем, на полноценное увлажнение не тянет, ну, увлажняющий крем вам после умывания в помощь. Крышечка снабжена дозатором, то есть сможете выдавить столько, сколько надо.

Для сухой и нормальной кожи. Баночка 145 мл. Мне хватило почти что на год (но я, конечно, не пользовалась ими каждый день).