Отзыв:

Мягкие, надежные подгузники

26.11.2015
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Мягкие, недорогие, высокое качество, хорошо сидят
Недостатки: Не нашла

Проблема с подборов подгузников, к сожалению, затронула и меня. То слишком дорогие, то сидят так, что как будто их и нет, то плохо впитывают и на попке остаются покраснения и раздражения – мука, просто, одним словом. Lovular hot wind стали моей седьмой попыткой в поисках идеальных, или хотя бы нормальных, подгузников. Могу сказать, что осталась довольна этим выбором.

Большая пачка по приемлемой цене и натуральность материалов – первое, что привлекло мой взгляд. Обработку паром заметила только дома, если честно не придаю такому внимания, так как всегда считаю, что это маркетинг. Трусики плотные и сидят очень хорошо, у меня еще не протекали. Малышу нравится в них бегать, думаю, что мягкая ткань делает свое дело. А еще нравится отсутствие запаха, так как лично меня очень раздражает ароматизированные предметы гигиены.

Bysinka31
написала 11 июля 2016 в 16:36

Спасибо за рекомендацию! Подскажу подруге, у нее маленький ребенок. А подскажите цену и в каких магазинах покупаете, по-моему я их не встречала

Ulenka31
написал 18 июля 2016 в 19:41

Покупаю в интернет магазине - младенец, акушество, видела в вкусвил. Пачка стоит 1200 руб. за 54 шт.