Отзыв:

Мягкие кончики - здоровые волосы!

05.01.2014
Екатеринбург
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Волосы мягче
Недостатки: Разве что иногда забываешь сделать процедуру и вспоминаешь только в душе)))
30 руб

Однажды на ю-тубе услышала совет от бьюти-блоггера: наносить раз в неделю на кончики волос персиковое масло. Объяснение было такое: если волосы длинные, то питания кончикам не хватает, а с этим отлично справится персиковое масло. До этого я уже наносила на корни репейное масло на 40-60 мин., специально выделять время на персиковое масло не захотелось, поэтому начала делать так:

На корни наношу сначала репейное масло, хорошо промазываю его, прочесываю волосы расческой (получается масло покрывает примерно половину длинны волос). Далее, наношу на кончики персиковое масло и прочесываю кончики волос (на самом деле получается почти вся оставшаяся половина волос).

В итоге, получается что причесана почти вся голова, все волосики лечатся :) Надеваю пакет и обматываюсь полотенцем. Хочу те же 40-60 минут. Делаю раз в неделю. Мне нравится! Не скажу, что сразу виден супер-пупер эффект, но со временем все равно замечаю, что кончики становятся мягче, волосы шелковистее. Советую!