Отзыв:

Мягкие и приятные на ощупь.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Мягкие
Недостатки: Упаковка после открытия не закрывается

У меня маленький ребенок. Когда мы с дочкой куда-то ходим или ездим, то очень удобно иметь под рукой небольшую упаковочку салфеток. И хоть они называются именно «бумажные носовые платки», я вам скажу, что ими можно вытирать всё, что захотите, а не только носики))

Упаковка этих бумажных носовых платочков очень простая, даже через чур. Могли бы хоть какое-то украшение придумать. Но тут украшения – это типа перышки))

В упаковке всего 10 штук салфеток. По форме упаковка продолговатая, и, можно сказать, классическая.

Сделаны салфетки по ТУ, и это мне не особо понравилось. При правильном хранении эти салфетки могут храниться неограниченное время, как указано на упаковке. Но все равно их надо хранить в сухом месте, конечно же.

На упаковке обозначено, где и как ее открывать. Там есть специальное место для этого. Однако потом этот клапан так и телепается, нет никакой наклеечки, чтобы потом закрыть его. Но все равно не могу сказать, что это очень неудобно, но просто в сумке через открытую пачку салфетки могут запачкаться.

Они никакого особого запаха не имеют. Даже не знаю, чем пахнут – ничем, серьезно)) И это хорошо, потому что меньше риск того, что эти салфетки смогут вызвать у вас какое-то раздражение. А поскольку название у этих салфеток такое детское, то думаю, что производитель рассчитывал на то, что ими могут пользоваться и дети.

Платочки сложены в несколько раз. По краю у них выдавлен рисунок в форме точечек. Я показала как бы изнаночную сторону))

Платочки очень мягкие и удобные в использовании. Не очень тонкие. Я бы их определенно вам советовала купить.