Отзыв:

Мягкие и нежные

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Не нахожу

Аптека Классика известно наверное всем жителям города Челябинска и города Копейска. Сейчас очень можно выпускать продукцию под собственным брендом, вот и Классика не стала исключением и постоянно покупаю в этой аптеке такую, можно сказать эксклюзивную продукцию. Хочу Вам рассказать про неплохие, качественные влажные салфетки, выпускаемые под брендом этой аптеки. Это отличные влажные салфетки Аптека Классика для интимной гигиены с экстрактом ромашки.
Упаковка салфеток очень удобная, потому что она небольшого размера. Оформлена упаковка достаточно приятно, для изображения выбраны нежные тона, в общем все органично и ничего лишнего. Фиксирующий клапан на упаковке этих влажных салфеток тоже очень качественный, держится хорошо, не сдвигается и не отлипает.
Сами влажные салфетки приятные на ощупь, они достаточно хорошо увлажнены, не сухие, при этом нет переизбытка геля, встречали мне такие салфетки влажные, с которых прямо гель тек, малоприятные они в использовании, я Вам скажу.
Салфетки отлично очищают кожу и не раздражают ее. Я использую данные влажные салфетки для интимной гигиены, как обычные влажные салфетки и для рук, и для лица. По сути все влажные салфетки Аптека Классика относительно одинаковые, просто эти, для интимной гигиены, немного нежнее, они более щадящие.
Мне очень нравятся эти влажные салфетки для интимной гигиены.
Очень рекомендую мягкие, нежные, в меру увлажненные и качественные влажные салфетки марки Аптека Классика для интимной гигиены с экстрактом ромашки.