Отзыв:

Мягкая

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Мягкая, нежная, качественная
Недостатки: Не нахожу

Хоть наверняка многие и будут смеяться над моим отзывом, потому что он посвящен туалетной бумаге. Но я считаю, что это далеко не смешно. В нашем современном мире выбор очень огромен, но, к большому сожалению, не все производители честны и порядочны. Натуральных хороших продуктов очень мало и поэтому приходиться копаться и выбирать. Разве могли наши бабушки и прабабушки представить такое будущее, в которым ты сам будешь платить за то, что тебя травят. Но я отошла от темы, возвращаюсь к ней.
Туалетная бумага "Мягкий знак" очень качественная туалетная бумага. Туалетной бумаги у меня вообще уходит очень много, муж постоянно надо мной смеется, говорит, тебе рулона хватает на три дня. Я просто туалетной бумагой протираю все вокруг, где-то что-то полилось, капнуло, запачкалось. Не люблю разные тряпки, их просушивать потом надо.
Рулоны у этой туалетной бумаги я заметила гораздо больше, чем у другой. Считаю это большим преимуществом.
Радует, что эта туалетная бумага изготовлена из стопроцентной целлюлозы. Знаю много других марок в которых используются отходы для изготовления этой продукции. По-моему, это не слишком приятно.
Как-то мой отзыв про туалетную бумагу был прокомментирован: моей п.. без разницы, чем пахнет туалетная бумага. Не соглашусь, моей есть разница чем пахнет и из чего произведена.
Эта туалетная бумага меня тем и привлекает, что она абсолютно ничем не пахнет, отсутствуют ароматизаторы.
Эта туалетная бумага абсолютно белая, не цветная, а значит в ней нет вредных для организма красителей. Это я тоже считаю огромным плюсом.
По мягкость я бы поставила этой туалетной бумаге высший балл, она невероятно нежная и воздушная, нарисованный знак на упаковке ввиде перышка правда, могу это подтвердить.
Отрывается эта туалетная бумага легко по пунктиру, нет с этим никаких проблем, просто есть марки, которые рвутся, причем конкретно, сплошное разочарование, но это не про Мягкий знак.
Рекомендую и советую эту мягкую, недорогую, качественную, очень хорошую туалетную бумагу - Мягкий знак.