Долговечность
Отзыв:

Мягкая красивая вещь от Next!

02.10.2013
Омск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: отличное качество, ровные швы
Недостатки: большемерит
Долговечность

Своему ребёнку я не часто заказываю вещи через интернет, предпочитаю сама на ощупь проверить и качество и швы, но однажды пару недель назад поддалась импульсу и сделала заказ на сайте Next. Кто не знает, то Next - английская фирма, вещи идут из самой Англии. Но не месяц, а всего 4-6 дней! Меня это потрясло и я немного не поверила этому, но в конце недели курьер позвонил в дверь.

Футболки, что я заказала (простите, джемпера!) шли 3 штуки разных расцветок, но одного покроя. Вот такими они были:

Цвета самые пацанячие - голубая, зелёная и цвета индиго. Качество - супер! Очень мягкие, ткань 100% хлопок - очень нежная. Даже не ожидала такого великолепного качества. Все швы ровненькие, красивые, ни одной торчащей ниточки.

НО. Я брала на рост 116 см. Сын - 95 см. Взяла на вырост, что бы поносил подольше. Но джемпера ему ниже колен! Они очень большемерят! На ценнике написано, что на возраст 5-6 лет и скорее всего это соответствует действительности. Поэтому лучше брать размер в размер - в следующий раз буду знать что брать!