Отзыв:

Мягкая и бархатистая кожа каждый день

19.03.2016
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Впитывается без остатка, заметно разглаживает глубокие мимические морщины, мягкая и бархатистая кожа, экономный расход
Недостатки: Срок годности после вскрытия - 3 месяца; запах слишком насыщенный; цена

Одно из главных преимуществ любого средства - выполнение обещаний производителя. Этим преимуществом может похвастаться крем для лица Lierac Magnificence, одновременно и дневной, и ночной.

Крем упакован в яркую красную баночку,

под крышкой защитная фольга. Крем питательный, при нанесении впитывается почти сразу, достаточно жирный, но после впитывания жирности, блеска и плёнки не оставляет. Запах очень насыщенный, пахнет цветочным парфюмом, но, к счастью, быстро уходит, поэтому абсолютно не напрягает.

По поводу состава - неплохо, присутствуют и натуральные, и ненатуральные составляющие, есть пара не очень полезных компонентов, например, диметикон, который, как оказалось, пленкообразователь и забивает поры, но моя кожа очень чувствительна к этому, сразу бы появились высыпания, а за всё время использования никаких высыпания не было, поэтому в целом - хорошо, особенно, если учитывать эффект.

Крем выполняет все обещания производителя.

Кожа после нанесения мягкая и бархатистая наощупь. Использую уже примерно 3 недели, цвет лица стал ровнее, самое приятное - мимические морщины стали заметно меньше, особенно у меня это видно на лбу. Жаль, что крем нельзя использовать под глаза, очень эффективное средство в плане разглаживания морщин. Вообще лицо стало выглядеть свежее.

Кстати, использовать крем можно всего три месяца после вскрытия.

Жаль, что цена достаточно высока, но крем заслуживает внимания. Эффективный антивозрастной уход.