Отзыв:

Мы же не железный пони, надо всем беречь нам ноги

30.01.2017
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Ножки охлаждает, снимает усталость
Недостатки: Противопоказания

Всем привет.

Как же хочется всегда и в любом возрасте оставаться женщиной, носить шпильки, да и чтобы ножки совершенно от них не уставали и не отекали.

Почему же с возрастом это состояние лёгкости и летящей походки бесследно проходит и нам все тяжелее проводить весь рабочий день на каблучках.

Особенно тяжело нам летом, когда ногам вдвойное тяжело. Приходило с работы и бросаешься окунуться свои ножки в прохладную водичку.

Но моя мамочка, придя с аптеке, принесла мне супер средство, этот гель просто находка. Очень удобен в использовании, после нанесения, ножки приятно охлаждает ментол и снимается усталость. Особенно приятно охлаждает подошву, которая просто печет, как будто ты ходил по горячим углям. Настолько приятное ощущение после нанесения, что кажется совсем не было тяжёлого рабочего дня и ты не провела целый день на шпилька.

Консистенция геля, не стекает, хорошо наносится.

Достаточно большая коробка, хватает надолго.

Кто же как не мама о нас позаботиться, когда нам за башенной жизненной гонкой некогда сходить к врачу или позаботиться о своём здоровье.

Милые женщины, очень рекомендую к нему присмотреться, чтобы ваши ножки всегда могли выглядеть красиво и вы могли выглядеть сексуально на каблучках.