Удобство
Проходимость
Отзыв:

Мы в восторге от этой коляски!!!

13.01.2016
Волгоград
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Сама коляска - огромный плюс))
Недостатки: Не обнаружили.
Удобство
Проходимость

С самого начала беременности я уже начала искать коляску! Читала кучу отзывов, смотрела на все коляски, которые встречала в магазинах, на улице.. И вот я увидела случайно в интернете картинку этой коляски и сразу влюбилась в неё.. Показала мой выбор мужу, и он сразу сказала, колеса маленькие, отпадает, но я сразу дала понять, что тогда будешь носить на руках!

В общем пока я была беременна, все время говорила о ней, и в конце концов манеже в основном возить малыша в ней.. И на последних неделях муж дал добро, и сказал, заказывай, но потом не ной, что не такая!!! Нашла оф. Сайт и быстренько заказала.. Не могла дождаться, чтобы до родов успеть увидеть наш Мерседес (далее поясню, почему именно мерседес) Настал тот день, когда нам позвонили из транспортной и сказали, ваш груз прибыл.. Боже, как я была счастлива, когда её увидела! Прошло 2 недели, и у нас родился сынок. Нас выписали, и мы пошли на первую прогулку.. Я была просто под массой впечатлений.. Это нереально легкая в управлении коляска, очень стильная, люлька непродуваемая, очень тёплая, подголовник можно приподнять, мягкий матрасик, ремни безопасности, люльку можно использовать в машине (для ремней безопасности есть крепёж), кармашек, как в самой люльке, так и на чехле от люльки.. Проходимость по снегу идеальная несмотря на передние небольшие колесики, амартизация присутствует, даже по неровностям, малыш и не просыпался) прогулочный блок это тоже сказка, сделан в форме гамака, что очень хорошо для малышей, специальный вкладыш, для ребёнка, бампер (самое интересное в бампере спрятан чехол на ножки, если вдруг ветер или дождь он достаётся оттуда) и совсем не занимает места. Несколько положений спинки, капюшон пусть и не сильно большой, но хорошо закрывает от солнца, и тем более в комплекте стильный зонтик)).

Автолюлька сделана от 0+ , далее можно доставать вставки и пользоваться дольше.. Там и капюшон, и кармашек для капюшона, куда можно убрать кап, если вдруг не нужен он, регулируется подголовник.. Сумка для мамы очень вместительна, много карманов, для соски, для бутылочек, для памперса и для прочего.. Также в комплекте поленальный матрасик (он вложен в сумку), корзина для покупок прочная и удобная.. В комплекте сетка и дождевик, зонт, сумка для мамы.. Наша коляска очень много ездила по бездорожью и по снегу! Но колеса в идеальном состоянии.. Тормоз кстати, находится на ручке, что осень удобно) (Кстати шасси складывается легко, и коляска задним модно снять, если едете далеко)

В общем моя мечта - оказалось, как мерседес!!! Даже мой муж сказала, Точно Немец, как мерин))) Он сам с удовольствием возил сыночка в ней!!! Производство коляски: Германия!