Отзыв:

Мы в ответе за свой дом

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: -
Недостатки: много

Интересно, за что не повезло так нашему дому и соседнему, что мы относимся к участку, который обслуживается работниками ЖЭУ-1. Обслуживается - это громко сказано. В подъезде вечно не убрано. Если пройти после уборщицы, то грязь разметена просто по углам. Дворник в нашем дворе появляется может раз в месяц. Зимой снег не чистят, не вывозят. Но за все это с нас регулярно берут плату. При этом за предыдущие годы ни разу не отчитались, куда ушли наши деньги. Когда надо вызвать слесаря, то он не торопится идти. Бывает, отпросишься с работы, прождешь день, а он не пришел, заявок у него много. Хамят на каждом шагу. Особенно диспетчер и секретарь в приемной. Уже не раз жаловались в мэрию города, после этого нам и двор почистят, сразу трактор находят, и сосульки с крыши собьют. Наверное, в ЖКХ везде так, ведь цель любо управляющей компании - это получение прибыли. Мы все больше убеждаемся, что надо создавать ТСЖ, чтобы наши деньги шли именно на наш дом, а не в карман не понятно кого. Обидно, что все понимают это, а заниматься проблемами дома никто не хочет.