Отзыв:

Мы уплетали!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусное, бюджетный вариант
Недостатки: Мяса в составе мало
25 руб

С моим первым ребенком мы перепробовали много разных детских баночек с пюре. Со вторым ребенком я также пошла проверенным путем и покупала те же известные мне баночки полюбившихся производителей. Однако с серьезным подорожанием продуктов и появлением в нашем городе Ашана, в котором были свои собственные бюджетные марки, мы попробовали и некоторые новые для себя марки, качество которых не уступало нашим любимцам.
Речь пойдет о мясном пюре собственной торговой марки гепермаркета Ашан - "Каждый день". В данном случае это мясное пюре из мяса курицы и говядины.
Сама баночка внешне не примечательна - нет яркой вызывающей и привлекающей внимание упаковки, картинки. Все предельно лаконично. Объем баночки 125 гр - т. Е. довольно большая, обычно все баночки это 100 гр. На вкус пюре конечно без специй и довольно пресное, но вкусное. И хотя, судя по составу, самого мяса там не не более 32% (10% - говядина и 22% - курица), оно все же пришлось нам по вкусу. Я его давала ребенку вместе с другим овощным пюре собственного приготовления. Кушать его мы стали будучи уже большими - примерно с года. Баночку он съедал за раз. Просил и сам открывал шкафчик с его едой, доставая оттуда свою пищу. Пюре однородное, буквально тает во рту, без противных крупинок.
Вообще если посмотреть на производителя, то делает эти консервы известная чешская компания, импортером которой является Хаме фудс. Стоило это пюре относительно прочих мясных пюре других производителей не так дорого 25-28 рублей. Сейчас наверное цена выросла. Узнаю позже, когда рожу третьего ребенка)))