Отзыв:

Мы существуем реально)))

06.09.2016
россия
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Жизненный сериал

Когда увидела впервые этот сериал, сразу поняла, что кто то наблюдал за мной. Самая большая моя ошибка, это было купить квартиру на одной лестничной площадке вместе со свекровью. НЕТ, балконы у нас раздельные, но дверь всегда открыта, а ее смысла нет закрывать. Свекровь и брат мужа, у нас практически круглосуточно сидят.

У меня трое детей и свекровь мне очень помогает, пока муж на работе. Нет, она хорошая, добрая, внимательная, заботливая, но очень надоедает. Иногда так хочется тишины и покоя, хочется просто попить чаю одной, это бывает очень редко.

У нас очень хорошая слышимость в доме и моя свекровь спит за стенкой и все слышит. Один раз я долго смотрела фильм, и ложилась спать в 3-00, и представьте только: "Тишина, все давно спят и вдруг голос "Ну, да на мужа времени нет, а на кино есть."" И вот так постоянно.

Но знаете, пусть у меня в жизни, так получилось, но глядя сериал "Воронины", я понимаю, что я все таки очень счастливая, что они у меня есть.

Ведь несмотря на ссоры и маму, герои Вера с Костей счастливы, они живут и радуются жизни. В нашей семьи этот сериал крутиться и день и ночь. Даже в самый хмурый день очень поднимает настроенье.

Советую посмотреть, если кто не видел.