Отзыв:

Мы с тобой никогда не расстанемся, самая любимая биржа!

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 06.10.2015
Достоинства: Много работы, доброжелательные заказчики, отличная администрация, удобный, понятный даже новичку интерфейс
Недостатки: Их нет

Когда два года назад только начинала заниматься рерайтингом и копирайтингом, сначала пробовала свои силы на бирже Адвего по рекомендации знакомой. Однако быстро возникло желание поискать что-то еще, по запросу в поисковике в первую очередь высветилась именно эта биржа. Зарегистрировалась, сразу взяла несколько заказов, правда, по очень низкой цене, и принялась за работу.

Первые положительные отзывы просто окрылили, хотелось работать там еще и еще. Почти сразу бросила Адвего, целиком переключилась на Еткст и уходить отсюда не собираюсь и сейчас. Есть стабильные заказчики, всегда можно найти новых, имеются так называемые заказы для белых списков, то есть для тех, чья работа нравится определенному заказчику. Большинство не забывает оставить отзыв, а это дополнительный, моральный стимул работать. Даже если возникают какие-то вопросы – их всегда можно решить. На Еткст при желании никогда не останешься без работы, это точно.

Я пробовала в последнее время и другие биржи копирайтинга, но снова и снова убеждалась, что надежнее и приятнее этой нет, она для меня уже стала абсолютно родной. Спасибо ей за то, что она у нас есть!

энджи
написала 25 октября 2015 в 15:57

У меня на этой бирже исчезли статьи, может подскажете, у них есть какой то раздел Черновик или что то похожее, куда они могли бы осесть. С администрацией никак не связаться, пишут Идёт Загрузка и молчание.