Отзыв:

Мы с дочкой любим этот фрукт

07.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: вкусно и полезно

Сейчас полки магазинов ломятся от обилия разных фруктов. Я люблю практически все фрукты. И среди самых любимых моих фруктов- это хурма. При выборе смотрю, чтобы она была мягкой и темной. Хотя, иногда попадается и светлая хурма, которая не вяжет. Я как раз сегодня купила такую. Она светлая слегка мягкая. Очень уж сегодня хотелось хурмы. Думала, будет не очень хорошая. Я подумала, что если будет вяжеть, то заморожу ее. Мы за раз с дочкой съели один килограмм этой вкуснятины. Сын и муж не любят хурму.
Сейчас продается хурма разных сортов. Недавно пробовала, кажется инжирная хурма. Она темная и приплюснутая.Она вообще вкусная и там нет косточек.
Есть от хурмы и польза для организма. Там есть витамины и микроэлементы. Она только противопоказана диабетикам.
Я два года назад посадила дома косточку этого фрукта. И у меня есть уже небольшое деревце. Она весной начинает распуская листочки, а к зиме все листочки сбрасывает. Я косточку посадила ради интереса, а сейчас уже и не хочется чтобы мое деревце пропадало.Будем культивировать дальше.
Этот фрукт я рекомендую. Кушайте и получайте пользу.

elenaav
написала 13 февраля 2014 в 21:11

Один из самых любимых фруктов

KsenyaP

написал 13 апреля 2014 в 09:42

обожаю её

Bamby
написала 30 июля 2014 в 00:47

Вот я как-то за всю свою жизнь не разу не пробовала этот фрукт :) А какой он на вкус? На что похож?

Vesna
написал 30 июля 2014 в 12:34

Вот это да. Я думала, что все знают его. Он сладкий, немного похож на сливу по консистенции,но не кислый. Иногда вяжет, но если подморозить в морозильнике, но будет нормально.Обязательно попробуйте.