Отзыв:

Мы на ней выросли!!!

08.03.2016
В...та
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Вкусная, полезная
Недостатки: Есть пальмовое масло

Хочу написать про нашу любимую кашку!! Деткам уже 2,5 года, а пишу сейчас. Раньше меня не было на Спасибовсем, а на днях купила нам любимую кашку Малютка молочная кукурузная, и решила восполнить пробел-про хорошее надо говорить всегда!

Кашка с начала прикорма, ступень № 1.

На упаковке много всякой информации полезной. Состав: конечно же нет просто крупа и все-всякие комплексы, есть пальмовое масло. Но!! Где его нет??? Просто не везде пишут, что оно в составе.. Есть сбалансированно-подобранные микроэлементы и витамины. и список много всего .

Кашка упакована в алюминиевый герметичный пакет, который после использования я закрываю плотно прищепкой)).

Нагреваю молоко, или раньше водичку, до состояния тепло и даже горячо, постепенно добавляю туда смесь и тщательно мешаю вилкой. Кашка кукурузная молочная быстро расходится и набухает, без комочков. Никакого "песка" на зубах нет. Мягкая, нежная и текучая-как раз для малышей. Но мы ее кушаем до сих пор, даже я себе заварила)).

Стоит пачка 200 граммов около 120 рублей-очень накладно конечно, брала по акции около 80 рублей.

Никакой аллергии, отторжения, вздутия и т. Д у деток НЕ БЫЛО!!!