Отзыв:

Мы любим их пиццу

08.11.2015
Беларусь
Дата: 19.08.2017
Достоинства: Вкусная пицца и десерт
Недостатки: Остальные блюда оставляют желать лучшего, обслуживание не ахти

"Кафе Венеция" - это целая сеть кафе в городе Бресте. Мы частенько заходим на пиццу в Кафе "Caffè Venezia", что на Интернациональной улице. Пицца там всегда вкусная, сочная. Выбор очень большой. Цены - такие же как в любой пиццерии города.

Кафе имеет несколько залов. Банкетный, общий зал, где пиццу готовят прямо при посетителях и летняя площадка. Кстати, последняя оборудована специальными ловушками для насекомых, что не позволяет осам и мухам залетать к отдыхающим. Возле летней террасы также имеется детская площадка с горками, каталками-пружинками. Детская комната есть и в помещении.

В кафе можно заказать вино: грузинское, французское, итальянское, пиво и более крепкие напитки. Выбор большой. Кафе "Венеция" имеет большой перечень различных пицц. Они предлагают также пиццы для детей по 190 гр. Мы пробовали самые разные. И все имеют хрустящую корочку, они сочные и ароматные.

А вот с остальными блюдами у нас как-то не срослось. Я дважды заказывала что-то кроме пиццы и дважды мне приносили сухое мясо. Вот так выглядело блюдо, которое я ела в последний раз:

Красиво? Но мясо было жестковатым, а салат в тарелочке безвкусным.

Муж заказал красивенное блюдо: пасту с мидиями:

Ему оно понравилось. Но при этом он прокомментировал: "Паста, как паста".

Десерты в Венеции обычно очень вкусные. Подаются самым лучшим образом. Это рулет с вишней и мороженым:

Очень вкусный.

В кафе нам не очень понравилось обслуживание. Обычную воду несли пол часа, пока мы не напомнили, а о десерте для мужа вообще забыли. Официантка осталась без чаевых.

Если хотите покушать вкусную пиццу или десерт, лучше идти в Венецию, а вот за остальным лучше отправиться в другое заведение.