Отзыв:

Мы ещё встретимся на этом перекрёстке!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.10.2017
Достоинства: неплохой и динамичный сюжет и его реализация
Недостатки: но не похоже на триллер, а больше драму, но слабую

Говорю сразу то, что индийское кино, но основанное на реальных событиях. Премьера фильма состоялась в мае 2016 года. Своё внимание на него я обратил пару месяцев или недель тому назад и в связи с тем, что из новинок были только ужасы и весьма банальные, то я о нём решил вспомнить и глянуть. На удивление фильм получился не плохим, но как по мне в нём если и есть элементы триллера, то их не так уж и много.

Больше похоже именно на драму о смертельно больной девочке, которая нуждается в сердце которое нашлось. Вот только по улицам Индий в этом хаосе его так быстро не доставить, а вертолёт не вариант. Но если чего-то сильно захотеть, то можно хотя бы рискнуть и на это решился всего один полицейский среди множества. Ведь одно дело руководить и организовать операцию, а совсем другое рулить не сбавляя скорости и никого при этом не сбив. Особенно если полицейских с сиреной мало кто любит и уважает.

На мой взгляд фильм получился неплохим, но есть ощущение того, что это и не драма. Да она есть, но по меркам этой страны слабенькая как по мне. Музыка в кадрах присутствует и весьма красивая, но она представлена на фоне происходящего, а не с плясками и т.п, как в старых индийских фильмах.