Отзыв:

Мы-бригада!

10.07.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: История 80-90 годов отлично отражена в сериале, хорошая игра актеров
Недостатки: Не нашла

Первый наверное, российский телесериал, который получил такую масштабную известность и вознес всех актеров в нем играющий. Практически можно назвать жанр документальным, так как на протяжении всего сериала отлично прослеживаются события годов с 89 по 2000-ый. Мне было интересно смотреть этот сериал, ведь в 89 году я была еще 2х летним ребенком и не осознавала, что творилось в стране, чем люди жили и чем зарабатывали.
Не могу сказать, что главный герой личность положительная, все-таки считаю, что с его темпераментом и активной позицией он смог бы добиться многого и без крови. Но в то время, молодежь хотела все и сразу и это время позволяло так делать. Ведь даже милиция была продажна, верить было сложно кому-то, действовать можно было только, если у тебя есть "связи".
К счастью, хоть и Саша Белый пошел по пути не совсем законному, но старался зря кровь не проливать. За, что и получил награду от зрителей, признан отличным актером-Сергей Безруков.
Сериал не только про историю страшных годов России, но и про дружбу, любовь, власть и политику. Интересно смотреть, бывает и диск пересматриваем с мужем, ностальгируем.