Отзыв:

Мужу он очень подошел!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, объем

Я писала уже один отзыв о креме для ног, с экстрактом винограда, который мне очень понравился и который я заказываю уже несколько раз. Но есть еще и вот такой крем для ног Oriflame Overnight Moisturising Foot Cream. Его я не использую уже, мне почему то он не очень нравится, хотя муж пользуется летом, так как у него плоскостопие и ноги часто болят и сохнут, пятка трескается, а такой крем ему очень помогает. Но ранее я пользовалась только этим, видимо надоел, если променяла его на другой.

Крем этот красивый на вид, тюбик его белого цвета, с рисунком ножек. Внутри он также белый, густая консистенция его, не нужно его много для того чтобы нанести на ноги. Обычно я наношу его только тогда, когда уже ложилась спать, так как чтобы больше не вставать и не ходить. Одной капли на одну ногу вполне его хватает, так как он быстро впитывается и ножки легко увлажняются.

Если есть такие кремы для ног, когда на сухую ножку нанесешь его, впитается, а через пять минут сухость появляется, то с таким кремом такой номер не пройдет. Уже на следующий день, никакой сухости нету и ножки дышат. Аромат его очень приятный, есть цветочные нотки, также присутствует аромат алоэ вера, авокадо, первое мне нравится больше всего, так как все средства с алоэ вера я уважаю.

Не дорогой, объем приличный, 75 мл., хватает надолго, зимой правда не пользуемся им, так как смысла нету, с ножками все в порядке. Крышечка удобная, открывать легко, крем такой естественно я советовать буду, так как он ни разу не подводил. Но вот мне все ровно по душе другой.