Отзыв:

Мужу нравится!

11.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: большой выбор, несколько брендов, низкие цены
Недостатки: многая одежда своеобразна, много трикотина

New Yorker - сеть магазинов молодёжной женской и мужской одежды. Магазины этой сети являются мультибрендовыми, но продают коллекции только нескольких определённых марок. Ориентированны на молодёжь, но бывает, в нём одеваются люди и старшего возраста.
Я в магазинах этой сети была не только по России, но и за границей, могу сказать, что ассортимент практически идентичен, в отличие от многих других марок, но в Европе выбор больше, чем в городах России.
Одеться в New Yorker можно полностью, с головы до ног, есть коллекция обуви и сумок, а так же аксессуары для обоих полов: очки, подвески, платки, бейсболки и т.п.
Качество весьма среднее, но для своей ценовой категории неплохо, практически вся одежда в магазинах сети стоит меньше тысячи рублей.
Я покупаю тут в основном толстовки, футболки, несколько раз брала свитера и джинсовую одежду, мужу же магазин очень нравится, так что он покупает в нём всё, особенно любит клетчатые рубашки.
Возможно магазин покажется немного хипстерским, но в принципе есть в нём и обычные вещи для города и развлечений.