Отзыв:

Мужу и друзьям понравилась

24.10.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Качественная, красивая бутылка
Недостатки: Все же это водка

Сейчас на полках магазинов огромный выбор спиртных напитков. Часто на последних массовых мероприятиях, днях рождения, да и просто встречах я обращала внимание, замечала, что пьют люди водку Талка. Причем не в какой-то одной, а в разных компаниях. Не знала, чем она так всех привлекала, просто наблюдение было.
Готовясь к очередному приходу гостей я спросила мужа, что Вам покупать из спиртного? Он сразу ответил - водку, определил конечно же исходя из предпочтений того, кто должен был к ним прийти, не из своих, он чаще пьет виски. Я в водке, если честно, не разбираюсь толком. Я взяла да и купила водку Талка, вспомнила о том, что видела ранее на праздниках.
Бутылка у этой водки очень красивая, оригинальная, интересная. Она очень нежная и изящная. Такой прелестный олень на крышечке. Сама форма бутылки очень необычная, ни разу такой не видела до этой марки. На горлышке бутылки водки есть достаточно удобный дозатор, в него вставлен шарик, поэтому наливать водку легко и комфортно, не перельешь, как ни старайся.
Запах у этой водки конечно спиртовой, такой не перебьет ни один ароматизатор. Но это я считаю совершенно нормальным, если уж покупаем именно этот напиток чего еще ждать.
По цвету водка абсолютно прозрачная, не встречается в ней ничего постороннего, никаких примесей или осадков, кристально чистая.
Цена средняя, особо не выделяется среди других производителей.
Вкус у этой водки не слишком жесткий, наоборот достаточно мягкий, но в чистом виде я все равно не могу ее пить. Конечно попробовала одну стопку и больше не смогла, но отмечу, что пошла она легко.
Зато я прекрасно сочетала эту водку с апельсиновый, грейпфрутовым и томатным соками. Получились превосходные, легкие, качественные коктейли. Так меня все устроило.
Рекомендую и советую эту водку, не буду описывать ее разными эпитетами, просто скажу, что она действительно хорошая, и мужу, и друзьям понравилась.
Благодарю Вас за внимание, не забывайте, что употребление алкоголя в больших количествах вредит нашему организму. Будьте здоровы!