Отзыв:

Мужской закон не гарантирует незабываемый вкус

17.06.2014
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Необычное название
Недостатки: Цена, сомнительный состав, почти неотличающиеся вкусы, маслянистость
Около 600 руб./кг

Очередные конфеты АтАг, удивившие не столько вкусом, сколько названием – это «Мужской закон».
На фантике красуются надписи «Сварил» и «Постирал». Может показаться странным, к чему это, если предварительно не увидеть конфет той же фирмы «Женский протест», на которых начертано «Сам вари» и «Сам стирай».

Пожалуй, эта вся необычность, которая имеется в конфетах. В остальном они не выделяются из общей массы.
Состав на фантике не указан, но написано, что изготовлены они на предприятии, использующем орехи, молочные и яичные продукты и т.д.

Энергетическую ценность по традиции беру с сайта производителя.

Там же, на сайте, указано, что данных конфет 4 вида, описание вкусов также приведено.

У меня два вкуса из четырех, расскажу только о них. Но, насколько я поняла, хватил бы и одного.

Конфеты ничем не различаются внешне, и почти не различимы внутри.

Начинки темно-коричневые, маслянистые, даже жирноватые. Вкус – также маслянистый. Разницу можно заметить, только если сильно напрячь вкусовые рецепторы. Да и то ничего выдающегося во вкусе вы не заметите.

Один раз можно купить Мужской закон ради интересного названия, но повторять покупку я не хочу.