Долговечность
Отзыв:

Мужской халат с капюшоном Next модель 400-033

23.10.2015
Ханты-Мансийск
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Приятный материал
Недостатки: Легко прилипает грязь
2949 р
Долговечность

При выборе и покупке данного халата перерыла весь интернет в поисках отзыва, но не нашла. Так как халат является нижним бельем и обмену и возврату не подлежит, хотелось сначала почитать отзывы. Сразу скажу халат понравился, поэтому напишу для следующих покупателей.

Заказала на свой страх и риск. Но верила что качество будет на высшем уровне, ведь часто покупаю одежду данной фирмы и нареканий не было.

Халат оправдал ожидания. Материал 100% полиэстр. К телу очень приятный, как плюшевый мишка;). Если одеть не обтираясь после душа, то вода мгновенно впитывается в халат.

Цвет насыщенный, мы брали темно-синий с серым капюшоном. Модель красивая, на поясе, чуть ниже колена и с двумя карманами.

Плюсом является еще и то что можно стирать в машине.

Есть только один небольшой минус - к халату все липнет (волосы, катышки и прочее), но все равно рекомендую.

написал 30 ноября 2015 в 02:53

nadenka1903, спасибо за отзыв. Действительно очень полезный. А что с размером? Какой заказывали на какой российский?

nadenka1903
написала 1 декабря 2015 в 13:32

Размер заказывали 2XL самый большой. на росс. 54 чуть чуть великоват, но меньший был бы мал

написал 2 декабря 2015 в 08:46

Спасибо!!!)))