Отзыв:

Мужской глянец

10.07.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Яркий, все кратно и понятно по информации, остроумно
Недостатки: Много рекламы

Как и все глянцевые журналы, мужской журнал "Maxim" привлек мое внимание еще в студенческие годы, ил любопытства взяла его у своего соседа почитать, а потом он мне и всю стопку отдал. Читала я их долго, внимательно, смаковала удовольствие. Сейчас муж изредка покупает себе его, нравится ему что информация выложена в журнале лаконично и точно. Не надо ничего искать как в интернете, все уже собрано, напечатано и выпущено в свет.
Украшает его всегда полуобнаженная девушка, чаще знаменитость, в очень сексуальных нарядах, если их можно так назвать. Вполне понятное содержание, чего ждать в номере с остроумными заголовками, так и порываешься прочесть, ну и что что он мужской, очень даже интересно. Правда уж очень много рекламы в нем, но сейчас практически в любом можно найти яркие снимки и рекламные фотографии парфюма, авто или средства для бриться. Также здесь мужчина может и помодничать, пара страниц для этого существует, бренды и крики стиля для стиляг мужского пола. И в конце этого буйства читателя ждет горячая сотня, сотня девушек!

Irinia
написала 7 сентября 2013 в 19:44

А какая вообще направленность у этого журнала? Да. я заметила, что на обложке часто обнаженные и полуобнаженные девушки.

Candess
написала 7 сентября 2013 в 20:22

Направленность такая же как и у глянцевого журнала Космо женского. Мода, новости шоу-бизнеса, авто, секс, кино, книги, интернет-порталы, женщины и т.д. Только все под углом философии мужчин)))