Запах
Стойкость
Отзыв:

Мужская туалетная вода move

04.07.2014
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Приятный аромат.
Недостатки: Стойкий аромат
Запах
Стойкость

Я часто покупаю косметику компании Avon, поэтому неоднократно использовала сама продукцию этой компании. В этот раз я решила и мужа порадовать какой- нибудь новой приятной покупкой. Мой выбор пал на туалетную воду just move foe him. Так как я выбирала на свой вкус, конечно я переживала что ему может не понравится, хотелось бы чтобы я увидела радость и положительные эмоции от покупки, совершенной мною, а не"кислое" лицо и испорченное настроение. Но мои опасения не оправдались, что очень меня порадовало. Мужу очень понравилась новинка и он сразу же принялся её опробовать.
Данная туалетная вода имеет приятный цитрусовый аромат в состав которого входят лайм, бергамот, герань, ветивер, что в совокупности дает довольно таки приятный цитрусовый аромат. Я лично впервые вижу мужскую туалетную воду с запахом цитруса, обычно акцент в мужской туалетной воде делается на морской бриз, и как правило, вся мужская вода имеет практически одинаковый специфический запах(это лично моё мнение). Объем воды 75 миллилитров, сама вода лимонного цвета, флакончик тоже имеет своеобразную ромбовидную форму. Её можно заказать в каталоге компании Avon, либо купить в специализированных магазинах. Цена может колебаться то 490 до 560 рублей, лично я покупала за 560, но позже(в другом каталоге)увидела иную цену, видимо это зависит от различных акций производителей, её можно купить и значительно дешевле со скидкой. Впринципе, я считаю что цены вполне приемлимые и соответствуют качеству продукции. А качество продукции не оставляет меня равнодушной. Мало того что запах довольно тонкий, приятный(не как в другой мужской туалетной воде резкий, он ещё и довольно стойкий, что и мне и мужу нравится. Достаточно брызнуть один, два раза этой водой и запах сохраняется до самого вечера, скажу более вся одежда долго держит этот аромат. Очень хорошо подойдет в качестве подарка на день рождения, на День защитника отечества, и просто без повода, думаю ваш избранник будет доволен. Врятли она сможет вам и вашему избраннику надоесть. Всем советую, попробуйте, не пожалеете.