Отзыв:

Муж пьет пиво Балтика, а я получаю подарки... от Балтики. Смотрите.

06.05.2014
Муром
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Призы нахаляву
Недостатки: вред пива

Всем привет!

Я уже не первый раз участвую в акции, которую проводит производитель Балтика. Лет пять назад мы получили около десяти стаканов для пива. Просто муж пил пиво, а я собирала ключи и пробки с кодами. Стаканы присылали почтой, ни один не пришел разбитым.

Позже получили футболку и спортивную сумку.
Конечно, хвалится тем, что муж пьет пиво, да чего там, и я порой могу себе позволить, не очень хорошо. Но раз уже таковое имеет место, то почему бы не воспользоваться такой возможностью.
И вот очередная акция "Балтика 3. Тур трофея НХЛ". И, естественно, я стала регистрировать все коды, которые попадали мне в руки.

Суть акции вот в чем: призовой фон составляет 5300 штук призовых сертификатов в размере 1000 рублей. Каждый день разыгрывается 50 штук таких сертификатов. Кроме того, за каждый десятый введенный код дается 10%-ная скидка на покупки в специализированном магазине. Деньги можно потратить все в том же интернет-магазине сувенирной продукции КХЛ. Выбрать там, конечно, есть чего. Есть и одежда и канцтовары, и сладости, и ухаживающая косметика.

Я получила такой сертификат после регистрации двенадцатого кода. И сразу же решила его потратить. Хотя можно было и подождать, так как на одного человека может попасть не более четырех сертификатов, причем их можно суммировать при покупке.
Я ждать долго не стала, к тому же было очень интересно - а на этот раз это все сработает? Сработало. Вот только за доставку пришлось заплатить.

Я выбрала упаковку шоколадных батончиков (18 штук) и гель для душа. Они по ценам интернет-магазина стоили 1050 рулей, применив сертификат и оплатив доставку, покупка мне обошлась 272,52. И за доставку мне не пришлось тратить наличные из кошелька, тут мне пригодились деньки с Вебмани.

Акция "Балтика 3. Тур трофея КХЛ" идет с 01.01.2016 по 30.06.2016, так что, если хотите - присоединяйтесь!

Батончики оказались очень вкусными, ну а гель для душа никогда не будет лишним.