Отзыв:

Муж от него в восторге!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, объем

Гель для душа Fa Men "Сила притяжения" Взрывная формула с феромонами для тела и волос я покупала недавно, решила мужу сделать приятное и купить ему что то не от Орифлейма, а то у меня уже появилась такая мысль, что он уже терпеть не может когда я эту марку произношу вслух. Конечно ему я не покупаю все одинаковое, постоянно разнообразие стараюсь сделать, то один гель для душа, то другой, то третий и так далее. Но вот в магазине увидела такую баночку и просто ну не могла пройти мимо!

В магазине мне скорее всего понравилось название, как сила притяжения, стоит подметить что этот шампунь будет притягивать!:) Но он и вправду таким оказался, так как муж от него просто без ума и моется только им, даже шампуни все, мыла и гели отложил в сторону. Флакончик на 250 мл., вроде как на долго должно хватить, но с мужа аппетитами, сомневаюсь.

На цвет то он слегка красноват, подходит как выходит с названия для всего, вот муж им все и моет. Аромат просто потрясающий, и бергамотом пахнет, лайм присутствует, также аромат чисто мужской, приятный, манящий, его хочется все время вдыхать и вдыхать. А самое главное что после душа, этот аромат еще долго витает с вами, а точнее на вас.

Цена вот такого средства совершенно не дорогая, оно стоит около 100 рублей, но это еще не со скидкой, с ней то можно и за 60 рублей взять, но я скидку и акцию уже пропустила. Бутылочка шампуни удобно открывается, легко и от щелчка. Выдавливать шампунь можно не напрягаясь, достаточное количество, притом шампунь густой консистенции, прекрасно пенится уже от капли. Советую естественно.