Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Мусоросборник. Держит не только телефон, но и пыль.

30.05.2017
Город
Дата: 09.07.2017
Достоинства: Цена, удобная, не занимает много места.
Недостатки: Собирает много пыли, нет инструкции на русском языке.
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

До выхода в декрет я работала менеджером-консультантом в салоне сотовой связи. В продаже имелись не только сим-карты и телефоны, но и аксессуары к ним. В их число входили и коврики на приборную панель.

Первое знакомство у меня прошло неважно. Увидев, я подумала: "что за ерунда такая липкая?". Инструкция была только на иностранном языке. И разглядев картинки уже сообразила, что это подобие держателя на авто.

Этот интересный коврик меня заинтересовал, и я решила купить своему (тогда ещё) парню в подарок. Он наклеил его на приборную панель и клал на него свой телефон. Подарок удался. Но через несколько дней я заметила, что этот держатель стал в пыли и уже не так выполнял свою функцию. В итоге, где-то через неделю, а может, чуть больше, этот коврик полетел в мусорный контейнер.

Лишь спустя какое-то время я узнала, что держатель на приборную панель можно мыть в воле и он снова становится как новенький! Если бы я перевела инструкцию, наверное узнала бы про это.

В целом, вещь полезная, и,наверное, нужная. Много места не занимает и никому не мешает.