Графика
Отзыв:

Мультсериал для всех возрастов.

17.08.2015
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Сюжет, персонажи, тайны, красивая анимация
Недостатки: Долго ждать новые серии
Графика

Почему-то многие считают, что мультфильмы это чисто детское развлечение, а взрослые смотрящие мультфильмы – повод для смеха. Я так не считаю, более того, думаю многие мультфильмы подходят и для детей, и для взрослых, а некоторые предназначены исключительно для взрослых.

Гравити Фолз один из тех случаев, когда мультсериал интересен и детям и взрослым. Наверно, взрослым даже больше.

А теперь немного о сюжете. Близнецы – Диппер и Мэйбл – приехали на лето к своему двоюродному дяде Стэну, который живет в городке Гравити Фолз в туристическом центре "Хижина чудес". Дети думают, что это лето будет скучнее некуда, но уже в первой серии начинаются странности и интересности.

Сериал действительно интересно смотреть, ведь даже интро сделали так, что его не надоедает смотреть и в сотый раз. В каждой серии интересный сюжет, куча пародий и отсылок к мировой культуре, много различных тайн, фантастических существ. В конце каждой серии есть зашифрованная фраза. Очень интересны и хорошо прописаны персонажи. Красивая, хоть и упрощенная анимация.

Уверена, этот сериал понравится детям и взрослым благодаря красивой картинке, юмору, интересному сюжету и загадкам.