Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультиварка Redmond RMC-M20 - стоит своих денег. Готовить теперь удовольствие.

16.04.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Быстро, удобно, легко, функционально
Недостатки: Не хватает программы сам себе повар,
2000 рублей
Функциональность
Удобство

Сегодня я хочу оставить свой отзыв о моей самой верной помощнице на кухне, которая облегчила мне жизнь и заменила долгое стояние у плиты. Мой отзыв будет об мультиварке Redmond RMC-M20, которую мне муж подарил на 8 марта.

О мультиварке я давно мечтала, причем хотела я именно фирмы Redmond, хотя почему, даже не могу объяснить. Та мультиварка, которую я хотела стоила около 7000 тысяч, муж вообще сомневался в ее пригодности на кухне, все ворчал, что будет очередной девайс стоять и занимать место. Но попав на акцию в магазине Лента 50% от стоимости мультиварки Redmond RMC-M20, купил мне ее за 2000 рублей, как бонус к основному подарку.

Скажу откровенно это была любовь с первой готовки. Сегодня у меня на кухне практически не работает плитка, так как всю еду я готовлю в мультиварке. Это очень вкусно и удобно, а главное полезно, так что все готовится практически без масла, а зачастую просто на пару. Единственное, что я не пробовала в мультиварке, так это выпекать, так как не очень любим выпечку.

Комплектация мультиварки Redmond RMC-M20 очень простая. Книга 120 рецептов, инструкция по эксплуатации, мерный стаканчик, две ложки и подставка для готовки на пару.

Я изначально думала, что 25 программ мне будет мало, но оказалось этого достаточно, что бы моя фантазия разыгралась и мне готовилось все что душе угодно.
Из минусов, мне не хватает программы повора, что бы я сама задавала определенное время и программы. Но это функция уже более дорогих моделей. А за 2000 рублей мне и этого вполне хватает. В принципе я за два месяца к ней приспособилась.

На мультиварку 25 месяцев гарантии, так же как утверждает производитель используется эко керамика.

Замечательная книга рецептов, я по ней очень много чего готовила, получается очень вкусно.

Так же есть еще подробная инструкция по эксплуатации Redmond RMC-M20.

Очень люблю готовить супы, каши, да и рыбка на пару просто отменная.
Когда жарю мясо, то открываю крышку, для кого то это минус, для меня это ничего сложного.

Я считаю отличный вариант, даже за полную стоимость. Мультиварка Redmond RMC-M20 - стоит своих денег. Так это супер помощница на кухне. Рекомендую.