Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мультипекарь очень удобная вещь!

13.01.2017
Энгельс
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Не большой размер, сменные панели.
Недостатки: Нет поджаренной корочки при приготовлении гриля
5000 р
Функциональность
Удобство

Добрый день!

Хочу рассказать про мультипекарь Redmond-M601. Это чудо вещь у меня уже несколько месяцев. Это обычная бутербродница, НО со сменными панелями (что очень удобно!!!)

При покупке в комплекте идут три панели: для бутербродов, венских вафель и гриля. Выпекать вафли и печенья в ней очень удобно и быстро. Ни чего не стоит утром на завтрак сделать венские вафли. Но вот мясо на гриле лично у меня не получается, нет той поджаренной корочки, как это обычно бывает на гриле (мне это не нравится).
Но в целом мясо тоже получается, я бы назвала его диетическим, так как для приготовления не требуется масло и нет зажаренной корки.

Печенья и вафли получаются поджаренные и не пригарают. В целом этим прибором я очень довольна.
Рекомендую!!!

А, да, еще забыла сказать, что для этого прибора есть целая куча сменных панелей, которые можно докупать и радовать своих близких кулинарными шедеврами)))

NutalaNuta
написала 11 февраля 2017 в 17:54

я по акции покупала, около 3 тыс. обошелся и еще панельку дополнительно для кренделей. так классно, например те же кренделечки сырные в духовке у меня не получались, тесто расползалось, пересыхали. а тут прям нежнейшие и такие красивенькие! и на завтрак венские вафли сладкие или соленые готовлю и сендвичи, ням ням прям!

написал 7 октября 2017 в 21:51

у меня с мясом и курицей нет проблем. крылья получаются вообще огонь, поджаристые и быстрее и не такие жирные как из духовки например.стейки суперские, но я при закрытом мультипекаре готовлю и не открываю каждую минуту

написал 30 октября 2018 в 23:37
- комментарий удален -