Отзыв:

Мультик, аромат, чистые ручки-все в одном средстве)

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Хорошо пенится, приятный аромат, красочная упаковка
Недостатки: Не нашла минусов
123 р

Недавно зашла в магазин вместе с ребенком, так как у него закончилось жидкое мыло для лица и ручек. Хотела купить как всегда наше обычное средство, но сыну очень понравился один красочный и довольно внушительного объема флакон с яркой картинкой известного мультика.

Действительно этикетка была настолько красочная, что пройти мимо и не купить было просто невозможно.

Форма самого флакона жидкого мыла была очень приятной и удобной, чтобы держать в руках.

Состав средства тоже меня порадовал, ведь в него входили витамин В5, персиковое масло, протеины молока.

Объем тоже приятно поразил-500 мл и стоит не очень дорого-123 рубля. Мне это очень понравилось, так как хватит мыла надолго.

На вид продукт нежно кремого цвета

и очень приятно пахнет сладко-фруктовым запахом. Во время умывания ребенок очень любит нюхать этот приятный и нежно-сладкий аромат.
Кстати это средство для детских ручек очень экономно расходуется и дает обильную пушистую пену.

Смывается тоже очень хорошо, оставляя руки не только чистыми, но еще и немного увлажненными.
Поэтому я бы всем рекомендовала это очень веселое а качественное мыло, ведь с ним умываться будет приятно и интересно.