Графика
Отзыв:

Мультфильм моего детства.

08.02.2017
Moscow
Дата: 29.04.2017
Достоинства: Графика, сюжет, главные герои и юмор(отчасти).
Недостатки: Нет.
Графика

Ну как не вспомнить интересный и красочный мультфильм Мадагаскар!
В детстве мне он очень нравился прежде всего из-за забавных персонажей - самовлюблённого льва Алекса, вечно паникующего из-за мелочей жирафа Мелмана и мечтающего о зоопарке в городе Сан-Диего, гиппопотамихи Глории и конечно же зебры Марти жаждущего свободы и из-за которого всю эту гурьбу и занесло на остров Мадагаскар.

Правда для начала им нужно было выбраться из города Нью-йорка и когда им это удалось сделать, Алексу взбрело в голову, пойти на большой центральный вокзал нью-йорка где их в конечном итоге схватили и под давлением борцов за права животных(как сообщается позже) отправили на грузовом судне прямиком в Африку - на их родину.
Ещё меня удивили забавные пингвины Прапор, Ковальски, Рико и Шкипер.
Особенно вся их секретность и т. П.

Но дорога на Мадагаскар была довольно трудной и "ухабистой".
Когда корабль с нашими друзьями был уже на полпути в африку, его захватили пингвины (о которых я мельком упомянул) также желающие свободы и жаждущие попасть на СВОЮ родину, в антарктиду.

В попытке захвата, корабль сильно раскачивает и контейнеры в которых везли Алекса, Глорию, Мелмана и Марти срываются с судна и падают в открытый океан.
После взаимных окриков, наши герои расплываются кто куда, но все в конечном итоге оказываются на знаменитом острове Мадагаскар, где их также ждут не легкие испытания и неожиданная встреча с местными жителями - лемурами, главой которых является король Джулиан и кровожадными фосами, которых лемуры боятся как огня.

P. S. В мультфильме звучит известная песня I Like To Move it.
Именно благодаря этому мультфильму, настоящий остров Мадагаскар стал всемирно известным.