Графика
Отзыв:

Мультфильм "Луи" - рисованные сказки

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.08.2013
Достоинства: рисовать учат
Недостатки: нет такого
Графика

Еще нам нравится один мультфильм с детьми смотреть, когда они бегают и изображают что нибудь, то дети тоже за ними бегают, буря надвигается и все бегут! Это рисованный мультфильм, здесь учат еще и рисовать, это так забавно, они прямо сами нарисованные и божья коровка летающая с Луи - главным героем. Рисуют жирафа скажем и тоже показывают, что жираф достанет до высокого дерева, а маленькие нет. Показывают малышам понятия - высокий и низкий, большой и маленький. В общем это весьма полезный мультфильм, мне нравится и детям тоже.
Вот только одно меня как то расстроило, ка кто сидит сын увидел мультфильм, подошел к стене и карандашом тоже начал рисовать прямо на обоях...
Вот прикол такой был. Они ведь там стоят и на стене как бы рисуют, вот поросята. Ну сыну объяснили популярно что рисовать на стене нельзя, но мой мальчик 2, 4 года теперь на бумаге за ними старается рисовать, это очень приятно! Они детально показывают как рисовать кого нибудь, например, гепарда, очень интересно, так легко и непринужденно.
Хороший мультик!

Ништяк
написал 10 августа 2013 в 08:23

Наклей поверх хороших простеньких обоев полоску - можно на планку закрепить и этот "плакат" уже пришпандорить для творчества малыша. Дети, заложники нашего порядка в доме.

Светуська
написала 10 августа 2013 в 13:48

Я даже про такой и ине слышала, надо посмотреть. А то тоже художник растет

mariDJ
написала 8 декабря 2013 в 14:26

надо будет глянуть с сыночком))