Графика
Отзыв:

Мульт для тех, кто любит этих желтопузиков ♥♥♥ А Вы оценили шутку с Битлз? ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 08.08.2015
Достоинства: Много комичных ситуаций, милый-милый Боб )))
Недостатки: Главная героиня с муженьком бесят - хочется персонажей "посложнее"
Графика

Всем привет!

Я обожаю миньонов! Мой любимый миньон Боб - самый милый и очаровательный желтопузик, который пол мультика бегал с плюшевым медвежонком )))

На мультфильм Миньоны попала уже тогда, когда он заканчивался в прокате в кинотеатрах, но я успела!
Меня этот мульт не разочаровал ни капли, хотя главная героиня меня весьма раздражала... Главная героиня и ее бестолковый, напыщенный муженек - бесили своей тупостью, непонятными понтами, выпендрежем, алчностью, отсутствием какого-либо "стержня" и хоть малейшего обояния, как у Грю - они не цепляли ничем, просто бестолково "разбавили" всю "историю" - никаких поучительных ситуаций и смысла в целом они не несли и это не понравилось, даже наказание, на мой взгляд какое-то глупое...

В мультике было много шуток, которые дети не поймут, хотя бы потому, что, например, знать не знают кто такие Битлз и про их самую популярную фотосессию тем более! Да и некоторые другие шуточки были для весьма ограниченного круга людей. Поэтому, я считаю, что этот мульт не для детей, а для тех, кто любит самих миньонов. Невозмутимые, неуклюжие, характерные, открытые, душевные и невероятно забавные миньоны со своими комичными ситуациями были в мультике на высоте!

Рекомендую данный мульт к просмотру всем любителям этих желтых карапузов!!!

TatianaTU
написала 8 августа 2015 в 17:10

Тоже очень хочу посмотреть этот мультфильм!

Al-lica
написала 8 августа 2015 в 18:45

Внук сказал: "Смешной!" И всё...

AlienShadow
написала 9 августа 2015 в 09:56

Ну вот я и говорю, что дети не особо его оценят ))