Отзыв:

Мтс-вернул мне мои деньги и сделал мнеп подарок

12.03.2014
Туймазы
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Деньги которые с меня были списаны за 2 месяца+начислили сверху 200 рублей и подарили 100 бесплатных смс)
Недостатки: Бывают сбои сети

Начал пользоваться связью примерно лет 8 назад, сначала вроде бы всё устраивало, затем пошли нереальные расходы на связь, пришлось переключится на другого оператора, такого как МегаФон, эта сотовая компания меня вполне устраивала. Далее друзья резко начали переключаться на МТС, мне стало не очень выгодно совершать им звонки, и я узнал что есть очень выгодный для меня тариф, такой как 'супер ноль', взвесил все ЗА и Против, ЗА-оказалось больше, расходы мои сократились до минимума, но и с мегафоновской сим-картой я не торопился расставаться, пришлось приобрести телефон с двумя SIM-картами) теперь у меня 2 сотовых оператора и это очень удобно.

Что ещё хочу сказать о компании МТС, недавно у меня случился неприятный инцидент.
Я позвонил оператору чтобы отключить безлимитный интернет, на что она ответила, хорошо, услуга отключена, я со спокойной душой, пользовался дальше. Как настал тот день и с меня снова списали деньги за инет -180 руб., я подумал, что интернет, отключится со след месяца, ну ладно. Пользуюсь дальше, проходит ещё месяц и снова списание денежных средств с моего мобильного, при чём минус был такой что и до меня никто не мог дозвонится, я зашёл на сайт мтс и оставил жалобу в электронной форме, в течении двух-трёх дней, со мной связался старший специалист, мне вернули деньги которые с меня были списаны за 2 месяца+начислили сверху 200 рублей и подарили 100 бесплатных смс) было очень приятно, так что не теряйтесь и поступайте как я).