Отзыв:

МТС меня приятно удивил!

15.06.2014
Краснодар
Дата: 19.06.2014
Достоинства: Первый отменил международный роуминг в Крыму, сделал перерасчет и вернул деньги.
Недостатки: В последнее время не замечал.

На мой взгляд сотовый оператор МТС стал на деле заботиться о своих абонентах.
После приезда из Крыма я получил SMS-сообщение следующего содержания: "По вашему номеру произведен перерасчет за услуги связи, оказанные в период с _ по _ при нахождении на территории Крыма. На ваш счет зачислены денежные средства в размере 66 рублей".
Конечно кто-то скажет в ответ: "Подумаешь какие-то копейки вернули". Но попробуйте припомнить, когда в последний раз ваш сотовый оператор возвращал вам деньги? И было ли такое вообще?
Мне лично было приятно. МТС мог и не возвращать эту сумму мне. Я никаких претензий к нему не предъявлял бы в этом случае.
Мне было приятно, что МТС отменил международный роуминг на территории Крымского полуострова. Удалось сэкономить на разговорах с родными и близкими.
Так что с МТС можно и нужно иметь дело! Им доверять можно! Проверено лично.