Отзыв:

Можжевеловый концентрат "Верес" не впечатлил

12.05.2017
Сибирь
Дата: 01.06.2018
Достоинства: Бюджетная соль для ванны
Недостатки: Запах

Люблю принимать ванны, для меня это самый лучший отдых, полежать в тепленькой водичке с солью, пенкой и т. Д. Отличная, расслабляющая процедура.

Соль для ванны "Можжевеловый концентрат "Верес"" купила недавно, вспомнила, как в детстве мама покупала хвойный концентрат и как мне нравился этот запах.

Упаковка полиэтиленовая, крепкий пакет с замочком, мне вполне понравилась, так как красоте баночек-скляночек для уходовых средств я значения не придаю.

Можжевеловый концентрат обещает увлажнение кожи, обновление клеток, улучшение сна и настроения, а так же насыщение воздуха хвойными ароматами.
Выглядит соль так:

А по факту имеем следующее: соль расстворяется быстро, полностью. Несмотря на то, что указано наличие эфирных масел пихты и можжевельника, запах у соли какой то химический, даже освежитель воздуха пахнет более хвойно, чем эта соль.
Возможно я не разбираюсь в можжевельниках).
Водичка окрашивается в слабо зеленый цвет, в составе указаны красители, пахнет своеобразно и, как я уже писала, не хвойно.

Обновления клеток не заметила, возможно и обновляются).

Резюмируя хочу сказать, что для своей цены, соль приличная, но не более того. Не стоит ждать от нее какого-то эффекта. Это просто зелененькая соль.

Klara22
написала 2 июня 2018 в 10:38

Жаль, что аромат не натуральный, люблю запах можжевельника.

Жуже лица
написала 2 июня 2018 в 16:36

я когда покупала и рассчитывала на хороший, натуральный запах

Sd5e7G
написала 11 июня 2018 в 21:44

Что-то давненько не принимала я ароматизированные ванны с солью, все душ да душ. Надо бы что-нибудь прикупить с приятным запахом. Вдохновили!

Жуже лица
написала 12 июня 2018 в 15:37

я последнее время с маслами ароматическими ванны принимаю. и кожу смягчает, и пахнет хорошо.