Отзыв:

Можно заработать пару тысяч рублей в месяц

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 28.04.2024
Достоинства: Несложная работа
Недостатки: Высокая комиссия биржи

Сегодня много пользователей общаться на форумах, ищут ответы на интересующие их вопросы, помогают друг другу найти ответ на вопрос. Однако мало кто догадывается, что общаясь можно зарабатывать деньги, совмещать приятное с полезным и это совсем не трудно.

Здесь я хочу более подробно рассказать вам об этом сервисе с помощью, которого можно заработать на форумах.

Для начала вам нужно завести аккаунт в сервисе Linkum. Этот сайт предлагает зарабатывать на подписях. Вы размещаете на форуме, где вы общаетесь сайт рекламодателя в своей подписи и общаетесь, за это получаете денежное вознаграждение. Рекламодатель платит вам за рекламу своего сайта или рефссылки. Этот заработок в интернете без вложений очень простой и подойдет для всех, кто любит общаться. Вам нужно лишь на сайте Linkum добавить адрес вашего профиля на форуме, где вы общаетесь, пройти модерацию, настроить настройки и получать денежки.

Плюсы заработка для активных пользователей

Первый плюс этого заработка в эго неограниченных возможностях. Сейчас почти на каждом форуме разрешается писать подпись и оставлять ссылку на сайт и этим не пользуются разве, что лентяи.

После того как вы зарегистрируетесь на сайте Linkum, нужно будет добавить профили с форумов, где вы общаетесь и хотите размещать ссылки в подписях. Важно не допускать ошибок при добавлении профиля. Добавляя профиль вам нужно будет временно разместить код для проверки и оставить ссылку на него, которой подтвердит ваши права на профиль. Код проверки размещается в вашем профили на форуме и на него дается ссылка на модерацию, как только модерация будет пройдена, вы вместо кода сможете размещать рекламные сайты рекламодателей.

Цену на размещение ссылки выбираете вы сами, однако учитывайте, что сейчас заработок на форумах находиться на конкурентной нише, и снижая стоимость ссылки в разумных пределах вы привлечете больше рекламодателей. Цена может быть от 10 рублей до 20 долларов, но она зависит напрямую от самого форума, насколько он популярен, как индексируется поисковиками и много других показателей. Сначала советую поставить цену чуть ниже и написать, что возможен рост стоимости ссылки. Так вы найдете своих первых рекламодателей и сможете заработать на форуме.

После того как вы на форумах, где вы общаетесь разместить ссылки в подписях, вам остается лишь собирать деньги и время от времени добавлять новые ссылки в подписи. Linkum - это реальный заработок на форумах.