Отзыв:

Можно заработать, но много ли?

18.04.2014
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Точно платят
Недостатки: Однообразные задания, мало новых заданий

Пытаясь найти заработок в инете зарегистрировалась на этом сайте. Думала буду писать статьи. Но увы не сдала экзамен, пересдача только через три месяца. Даже была удивлена, конечно понимаю что школа была 10 лет назад. Но в своих знаниях всегда была уверена. А тут..
Ладно, можно выполнять микрозадачи: писать коментарии (чаще всего), задавать вопросы, иногда регистрироваться на других сайтах (обычно Seosprint) рефералом и выполнять кое какие задания, вступить в группу в соц сетях и пригласить друзей.
Думаю, ну что написать коммент, проще простого. Но оказалось, что не могу писать когда плохо знаю тематику, а иногда даже в голову не идут никакие мысли, что можно написать по тому или иному вопросу. Часто задания висят очень долго и новые не появляются. А выполнять их по второму разу обычно не хочется. Так заданий вообще много, но не все под силу взять по разным параметрам. Вступить в группу можно, но приглашать друзей нет желания в такие группы типа "семинары ведения бизнеса в интернете". Совесть не позволяет. Иногда слишком много требований за малую плату. Посидев там пару месяцев и набрав 100 рублей больше не захожу. Нет желания, так как ничего нового так и не появляется. Если пересдам экзамен, то может и вернусь.

Bamby
написала 5 мая 2014 в 14:38