Отзыв:

Можно заработать или купить статью!

02.08.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: возможность заработать, отличный интерфейс
Недостатки: нет

На сайте textale.ru я зарегистрирована достаточно много лет, и за это время попробовала себя и в роли копирайтера, и в роли покупателя статей. Этот сайт выручал меня не раз и выручает до сих пор. В свое время я писала там статьи на заказ, а также писала статьи в свободную продажу. Очень много статей у меня покупали и покупают до сих пор. Цены на статьи (я считаю) достаточно разумные, а покупателей достаточно много. Продавались и продаются статьи на самые разные темы. Данный сайт имеет множество преимуществ: возможность зарабатывать для каждого, кто умеет писать грамотно и красиво, возможно совершенствовать свои технологии копирайтинга. Здесь все автоматизировано, зарегистрировался и работай. Деньги с системы выводятся очень быстро, к администрации нет абсолютно никаких претензий. Лично я очень люблю этот сайт, там можно разместить любую статью на любую тему и продать ее! А также если срочно нужно наполнить свой сайт контентом, там можно купить много качественного контента. Отличная проверка на копии, простой интерфейс, большая база статей, среднее качество работы выше среднего. Что еще нужно - на этом сайте все прекрасно!